<span id="oaciq"></span>
    <tbody id="oaciq"><div id="oaciq"><td id="oaciq"></td></div></tbody>

  • <track id="oaciq"></track>
    1. <track id="oaciq"><div id="oaciq"><td id="oaciq"></td></div></track>

    2. 2022年济源市、镇、村三级山洪灾害责任人公示

      发布时间:2022-05-25 来源:


      2022年济源市、镇、村山洪灾害责任人公示
      序号 责任人类型 姓名 所属单位 单位职务 防汛职责
      1 市级 赵中兴 水利局    副指挥长
      2 市级   水利局 副局长 成员单位责任人
      3 镇级 宋爱华 克井镇    指挥长
      4 镇级 王加强 克井镇    指挥长
      5 镇级 李随波 克井镇 副镇长 副指挥长
      6 镇级 卫元兴 克井镇 水利站长 指挥员
      7 镇级 牛东红 五龙口镇    指挥长
      8 镇级 王道亮 五龙口镇    指挥长
      9 镇级 孔利杰 五龙口镇 副镇长 副指挥长
      10 镇级    五龙口镇 水利站长 指挥员
      11 镇级 曲晓楠 轵城镇    指挥长
      12 镇级   轵城镇    指挥长
      13 镇级 张东亮 轵城镇 副镇长 副指挥长
      14 镇级 毕平鸽 轵城镇 水利站长 指挥员
      15 镇级 杜中联 承留镇    指挥长
      16 镇级 卫泽方 承留镇    指挥长
      17 镇级 郑晓团 承留镇 副镇长 副指挥长
      18 镇级 赵景星 承留镇 水利站长 指挥员
      19 镇级 卢新源 邵原镇     指挥长
      20 镇级 胡凤林 邵原镇     指挥长
      21 镇级 李建平 邵原镇 副镇长 副指挥长
      22 镇级 任小平 邵原镇 水利站长 指挥员
      23 镇级    坡头镇    指挥长
      24 镇级   坡头镇    指挥长
      25 镇级 李贝贝 坡头镇 副镇长 副指挥长
      26 镇级 王国利 坡头镇 水利站长 指挥员
      27 镇级   梨林镇     指挥长
      28 镇级 李小娟 梨林镇     指挥长
      29 镇级 焦艳丰 梨林镇 副镇长 副指挥长
      30 镇级 陈国波 梨林镇 水利站长 指挥员
      31 镇级    大峪镇     指挥长
      32 镇级 冯璐 大峪镇    指挥长
      33 镇级 段燕勇 大峪镇 副镇长 副指挥长
      34 镇级 陆永红 大峪镇 水利站长 指挥员
      35 镇级 陈瑞忠 思礼镇     指挥长
      36 镇级    思礼镇     指挥长
      37 镇级 柴志鹏 思礼镇 副镇长 副指挥长
      38 镇级 卢东方 思礼镇 水利站长 指挥员
      39 镇级    王屋镇     指挥长
      40 镇级 卢雪鹏 王屋镇    指挥长
      41 镇级 翟建中 王屋镇 人大主席 副指挥长
      42 镇级 侯建芳 王屋镇 水利站长 指挥员
      43 镇级    下治镇     指挥长
      44 镇级 翟赞圣 下治镇     指挥长
      45 镇级 卢利娟 下治镇 副镇长 副指挥长
      46 镇级 李红军 下治镇 水利站长 指挥员
      47 村级 王向红 克井镇原昌村 支部书记    
      48 村级 张东平 克井镇原昌村    副组长
      49 村级 段四会 克井镇佃头 支部书记    
      50 村级 齐明珠 克井镇佃头 支委副书记 副组长
      51 村级 彭小忠 克井镇古泉 支部书记    
      52 村级 刘有国 克井镇古泉    副组长
      53 村级 苗改朝 克井镇金水 支部书记    
      54 村级 郝平军 克井镇金水    副组长
      55 村级 原小波 克井镇后沟村 支部书记    
      56 村级 秦露露 克井镇后沟村    副组长
      57 村级 刘有国 克井镇双峰 支部书记    
      58 村级 王国胜 克井镇双峰 村委会副主任 副组长
      59 村级 卫贝贝 克井镇闫营 支部书记 组长
      60 村级 卫超 克井镇闫营    副组长
      61 村级 苗小军 克井镇闫和村 支部书记    
      62 村级 苗怀玉 克井镇闫和村    副组长
      63 村级 张海江 克井镇茶店村 支部书记   
      64 村级 苗玉强 克井镇茶店村    副组长
      65 村级 薛军民 克井镇北社村 支部书记    
      66 村级 陈会龙 克井镇北社村    副组长
      67 村级 范有强 克井镇九务村 支部书记    
      68 村级 李向军 克井镇九务村     副组长
      69 村级 张红霞 克井镇枣庙村 支部书记    
      70 村级 王合龙 克井镇枣庙村 村委会副主任 副组长
      71 村级 刘志祥 克井镇中凡村 支部书记    
      72 村级 沙建峰 克井镇中凡村     副组长
      73 村级 谭铁军 克井镇南凡村 支部书记    
      74 村级 苗建光 克井镇南凡村    副组长
      75 村级 苗清霞 克井镇北凡村 支部书记    
      76 村级 苗战和 克井镇北凡村    副组长
      77 村级 党传齐 五龙口镇山口村 支部书记    
      78 村级 贺红 五龙口镇山口村 支部委员 副组长
      79 村级  孟利祥 五龙口镇东逯寨村 支部书记    
      80 村级 李玉平 五龙口镇东逯寨村     副组长
      81 村级 李建康 五龙口镇河头村 村主任    
      82 村级 李亚洲 五龙口镇河头村 支部委员 副组长
      83 村级 李贝贝 五龙口镇省庄村 支部书记 副组长
      84 村级 郭晁岩 五龙口镇省庄村    副组长
      85 村级 李红军 五龙口镇五龙头村 支部书记    
      86 村级 李战河 五龙口镇五龙头村     副组长
      87 村级 孔建伟 五龙口镇裴村 党委书记   
      88 村级 张红议 五龙口镇裴村    副组长
      89 村级 郑洪波 轵城镇桐花沟村 支部书记    
      90 村级 卫佩军 轵城镇桐花沟村 村委委员 副组长
      91 村级 陈邦安 轵城镇南河口村 支部书记    
      92 村级 吴允山 轵城镇南河口村 支委委员 副组长
      93 村级 杨国富 轵城镇西添浆村 支部书记    
      94 村级 赵会玲 轵城镇西添浆村 支委委员 副组长
      95 村级 郭平定 轵城镇赵村 支部书记    
      96 村级 原作林 轵城镇赵村 支委委员 副组长
      97 村级 郭军营 轵城镇庚章村 支部书记   
      98 村级 于天桥 轵城镇庚章村 支委委员 副组长
      99 村级 许占明 轵城镇中王村 支部书记    
      100 村级 张东风 轵城镇中王村 村委副主任 副组长
      101 村级   承留镇枣林村 支部书记    
      102 村级 王广东 承留镇枣林村 支委委员 副组长
      103 村级   承留镇卫庄村 支部书记    
      104 村级 王小波 承留镇卫庄村 村委委员 副组长
      105 村级   承留镇曲阳村 支部书记    
      106 村级 常联合 承留镇曲阳村 支委委员 副组长
      107 村级 李兴火 承留镇张庄村 支部书记    
      108 村级 史海艳 承留镇张庄村 支部副书记 副组长
      109 村级 崔进喜 承留镇孔庄村 支部书记    
      110 村级 孔高超 承留镇孔庄村 支委委员 副组长
      111 村级 常根全 承留镇东张村 支部书记    
      112 村级 李四海 承留镇东张村 支委委员 副组长
      113 村级 成名煜 承留镇栗子村 支部书记    
      114 村级 成名煜 承留镇栗子村 支部书记 副组长
      115 村级 成国喜 承留镇小寨村 支部书记    
      116 村级 孔随安 承留镇小寨村 支委委员 副组长
      117 村级 王海强 承留镇河西村 支部书记    
      118 村级 赵小旦 承留镇河西村 支委委员 副组长
      119 村级 王新民 承留镇河东村 支部书记    
      120 村级 李永波 承留镇河东村 支委委员 副组长
      121 村级 卢立军 承留镇北石村 支部书记 组长
      122 村级 李战胜 承留镇北石村 支委委员 副组长
      123 村级   承留镇南石村 支部书记    
      124 村级 吕国平 承留镇南石村 支委委员 副组长
      125 村级 曹建国 承留镇郑窑村 支部书记    
      126 村级 曹德智 承留镇郑窑村 支委委员 副组长
      127 村级 王玉民 承留镇李八庄村 支部书记    
      128 村级 孔金田 承留镇李八庄村 村委委员 副组长
      129 村级 牛长军 承留镇上观村 支部书记    
      130 村级 王国伟 承留镇上观村 支委委员 副组长
      131 村级   承留镇下观村 支部书记    
      132 村级 李新霞 承留镇下观村 支委委员 副组长
      133 村级 赵水利 承留镇卫河村 支部书记    
      134 村级   承留镇卫河村 支委委员 副组长
      135 村级 贾占全 承留镇张河村 支部书记    
      136 村级 李天留 承留镇张河村 支委委员 副组长
      137 村级 杨建军 承留镇山坪村 支部书记    
      138 村级 李志伟 承留镇山坪村 支委委员 副组长
      139 村级 陈东平 承留镇大沟河村 支部书记    
      140 村级 闫正军 承留镇大沟河村 支委委员 副组长
      141 村级 王根红 承留镇仓房庄村 支部书记    
      142 村级 王宣国 承留镇仓房庄村 村委委员 副组长
      143 村级 贾作文 承留镇赵老庄村 支部书记    
      144 村级 燕永锋 承留镇赵老庄村 村委委员 副组长
      145 村级 黄新军 承留镇河西村 支部书记    
      146 村级 秦中江 承留镇河西村 村委委员 副组长
      147 村级 侯元臣 卲原镇东阳村 支部书记    
      148 村级 邢小平 卲原镇东阳村 监委主任 副组长
      149 村级 翟红梅 卲原镇神沟村 支部书记    
      150 村级 侯战富 卲原镇神沟村 支委委员 副组长
      151 村级 李军政 卲原镇花园村 支部书记 组长
      152 村级 曹卫国 卲原镇花园村 村委委员 副组长
      153 村级 王来明 卲原镇双房村 支部书记    
      154 村级 杨向忠 卲原镇双房村 监委主任 副组长
      155 村级 翟战红 卲原镇黄楝树村 支部书记   
      156 村级 付合林 卲原镇黄楝树村 监委主任 副组长
      157 村级 邢千里 卲原镇郝坡村 支部书记   
      158 村级 杨海连 卲原镇郝坡村 监委主任 副组长
      159 村级 李同中 卲原镇李家庄村 支部书记    
      160 村级 成爱军 卲原镇李家庄村 监委主任 副组长
      161 村级 李丰收 卲原镇前王庄村 支部书记    
      162 村级 薛荣英 卲原镇前王庄村 支委委员 副组长
      163 村级 王卫东 卲原镇后王庄村 支部书记    
      164 村级 马明战 卲原镇后王庄村 支委委员 副组长
      165 村级 李卫东 坡头镇毛岭村 支部书记    
      166 村级 赵红联 坡头镇毛岭村 支部副书记 副组长
      167 村级 赵世江 坡头镇苇园村 支部书记    
      168 村级 赵战胜 坡头镇苇园村 村委主任 副组长
      169 村级 李备战 坡头镇双堂村 支部书记    
      170 村级 赵建平 坡头镇双堂村 村委主任 副组长
      171 村级 张同红 坡头镇马场村 支部书记    
      172 村级 张泽忠 坡头镇马场村 村委主任 副组长
      173 村级 李东风 坡头镇留庄村 支部书记    
      174 村级 齐铭锋 坡头镇留庄村 支委委员 副组长
      175 村级 赵宗礼 坡头镇清涧村 支部书记   
      176 村级 周文明 坡头镇清涧村 村委主任 副组长
      177 村级 王法林 坡头镇泰山村 支部书记 组长
      178 村级 杨金国 坡头镇泰山村 村委副主任 副组长
      179 村级 张战平 坡头镇白道河村 支部书记    
      180 村级 薛选栋 坡头镇白道河村 支部委员 副组长
      181 村级 李兴玉 坡头镇店留村 支部书记    
      182 村级 王传社 坡头镇店留村 村委主任 副组长
      183 村级 王安军 坡头镇大庄村 支部书记    
      184 村级 杨习亮 坡头镇大庄村 村委主任 副组长
      185 村级 王文周 坡头镇栗树沟村 支部书记    
      186 村级 王定强 坡头镇栗树沟村 村委委员 副组长
      187 村级 赵同亮 梨林镇南官庄村 支部书记    
      188 村级 朱粉亮 梨林镇南官庄村 支委委员 副组长
      189 村级 刘光社 大峪镇偏看村 支部书记    
      190 村级 刘金山 大峪镇偏看村    副组长
      191 村级 卢心海 大峪镇东沟村 支部书记    
      192 村级 周武战 大峪镇东沟村 支村委 副组长
      193 村级 赵功文 大峪镇乱石村 支部书记    
      194 村级 赵钢锤 大峪镇乱石村    副组长
      195 村级 薛龙清 大峪镇薛寨村 支部书记    
      196 村级 薛龙庆 大峪镇薛寨村    副组长
      197 村级 姚菊梅 大峪镇栗园村 支部书记    
      198 村级 黄战胜 大峪镇栗园村    副组长
      199 村级 陈家云 大峪镇槐姻村 支部书记    
      200 村级 李贵平 大峪镇槐姻村 支村委 副组长
      201 村级 张瑞和 大峪镇仙口村 支部书记    
      202 村级 杨小苟 大峪镇仙口村 支村委 副组长
      203 村级 黄慎强 大峪镇曾庄村 支部书记    
      204 村级 王克军 大峪镇曾庄村 支村委 副组长
      205 村级 李小姣 大峪镇林仙村 支部书记    
      206 村级 周丰铭 大峪镇林仙村     副组长
      207 村级 曹丰收 大峪镇桥沟村 支部书记    
      208 村级 卫永丰 大峪镇桥沟村 村委主任 副组长
      209 村级 张建国 大峪镇砚瓦河村 支部书记    
      210 村级 贾作有 大峪镇砚瓦河村     副组长
      211 村级 周备祥 大峪镇王庄村 支部书记    
      212 村级 周吉亮 大峪镇王庄村     副组长
      213 村级 卢利娟 思礼镇范寺村 支部书记    
      214 村级 李水艳 思礼镇范寺村 支部委员 副组长
      215 村级 高国平 思礼镇高庄村 支部书记    
      216 村级 郝为民 思礼镇高庄村 支部委员 副组长
      217 村级 贾小建 思礼镇姬沟村 支部书记    
      218 村级 史东方 思礼镇姬沟村 村委委员 副组长
      219 村级 王信普 思礼镇涧南庄村 支部书记    
      220 村级 崔小霞 思礼镇涧南庄村 监委主任 副组长
      221 村级 韩利利 思礼镇立城村 支部书记    
      222 村级 王山山 思礼镇立城村 村委委员 副组长
      223 村级 张书勇 思礼镇荆王村 支部书记 组长
      224 村级   思礼镇荆王村 支部委员 副组长
      225 村级 牛建伟 思礼镇牛湾新村 支部书记    
      226 村级 牛根成 思礼镇牛湾新村 村委委员 副组长
      227 村级 王迎新 思礼镇    庆华村 第一书记    
      228 村级   田有泉  思礼镇    庆华村 村委委员 副组长
      229 村级 崔存波 思礼镇三教堂村 支部书记     
      230 村级 崔文佩 思礼镇三教堂村 支部委员 副组长
      231 村级 宋春光 思礼镇史寨村 支部书记    
      232 村级 范清林 思礼镇史寨村 支部委员 副组长
      233 村级 侯建峰 思礼镇西柴庄村 支部书记   
      234 村级 黄新建 思礼镇西柴庄村 支委委员 副组长
      235 村级 李林旭 思礼镇西宋庄村 支部书记    
      236 村级 李国平 思礼镇西宋庄村 村委主任 副组长
      237 村级 姚永平 思礼镇夏神村 支部书记    
      238 村级 宋国富 思礼镇夏神村 监委主任 副组长
      239 村级 宁大志 思礼镇张村 支部书记    
      240 村级 韩立伟 思礼镇张村 监委主任 副组长
      241 村级 王卫东 思礼镇郑坪村 支部书记   
      242 村级 张利霞 思礼镇郑坪村 支委委员 副组长
      243 村级 姚战胜 思礼镇竹园沟村 支部书记    
      244 村级 段付笼 思礼镇竹园沟村 支部委员 副组长
      245 村级 王世俊 王屋镇韩旺村 支部书记    
      246 村级 王福建 王屋镇韩旺村 支委委员 副组长
      247 村级 乔战国 王屋镇乔庄村 支部书记    
      248 村级 吕亚明 王屋镇乔庄村 支部委员 副组长
      249 村级 周志力 王屋镇谭庄村 村委委员    
      250 村级 孔战 王屋镇谭庄村 支部书记 副组长
      251 村级 常铁振 王屋镇大店村 支部书记   
      252 村级 侯士军 王屋镇大店村 支部委员 副组长
      253 村级 高领头 王屋镇庭芳村 村委主任    
      254 村级 成立中 王屋镇庭芳村 支委委员 副组长
      255 村级 成贞 王屋镇清虚村 支部书记    
      256 村级 任建波 王屋镇清虚村 村委委员 副组长
      257 村级 李再杰 王屋镇汤洼村 支部书记    
      258 村级 卢丽霞 王屋镇汤洼村 支部委员 副组长
      259 村级 成法贵 王屋镇林山村 村委主任    
      260 村级 赵宗诚 王屋镇林山村 村委委员 副组长
      261 村级 王信贵 王屋镇西坪村 支部书记    
      262 村级 王强 王屋镇西坪村 支委委员 副组长
      263 村级 曹小卫 王屋镇麻院村 支部书记    
      264 村级 李小平 王屋镇麻院村 村委委员 副组长
      265 村级 刘小文 王屋镇和平村 支部书记    
      266 村级 王军 王屋镇和平村 支部书记 副组长
      267 村级 路伟峰 王屋镇铁山村 支部书记    
      268 村级 黄建明 王屋镇铁山村 村委委员 副组长
      269 村级 张换成 王屋镇西门村 村委委员   
      270 村级 张小国 王屋镇西门村 监委委员 副组长
      271 村级 刘小喜 王屋镇东西山村 支部书记    
      272 村级 董怀如 王屋镇东西山村 监委委员 副组长
      273 村级 常小强 王屋镇竹泉村 支部书记    
      274 村级 常战儒 王屋镇竹泉村 村委委员 副组长
      275 村级 王备战 王屋镇上官庄村 支部书记    
      276 村级 曹小兰 王屋镇上官庄村 村委委员 副组长
      277 村级 李来虎 王屋镇大路村 支部书记   
      278 村级 田东东 王屋镇大路村 支部委员 副组长
      279 村级 王石柱 王屋镇愚公村 支部书记   
      280 村级 乔金周 王屋镇愚公村 村委副主任 副组长
      281 村级 陈发展 下冶镇下冶村 支部书记   
      282 村级 李春红 下冶镇下冶村 村委委员 副组长
      283 村级 李祥云 下冶镇南桐村 支部书记   
      284 村级 吴建中 下冶镇南桐村 村委主任 副组长
      285 村级 武金钟 下冶镇上石板村 支部书记   
      286 村级 黄卫峰 下冶镇上石板村 支部委员 副组长
      287 村级 陈秋全 下冶镇曹腰村 支部书记   
      288 村级 陈文学 下冶镇曹腰村 村委委员 副组长
      289 村级 崔小红 下冶镇探马庄村 支部书记   
      290 村级 崔梅红 下冶镇探马庄村 村委主任 副组长
      291 村级 崔小展 下冶镇圪台村 支部书记   
      292 村级 崔芳芳 下冶镇圪台村 村委主任 副组长
      293 村级 郑应伟 下冶镇郑山村 支部书记   
      294 村级 郑会敏 下冶镇郑山村 村委主任 副组长
      295 村级 翟邦中 下冶镇北吴村 支委(主持工作)   
      296 村级 丁艳芝 下冶镇北吴村 支委委员 副组长
      297 村级 王小强 下冶镇上河村 支部书记   
      298 村级 王小强 下冶镇上河村 村委主任 副组长
      299 村级 赵元池 下冶镇王树沟村 支部书记   
      300 村级 王立军 下冶镇王树沟村 村委主任 副组长
      301 村级 赵国祥 下冶镇东河村 支部书记   
      302 村级 李全西 下冶镇东河村 村委主任 副组长
      303 村级 邓武现 下冶镇吴村 支部书记   
      304 村级 赵宗轩 下冶镇吴村 监委主任 副组长
      305 村级 赵元恒 下冶镇砖阳河村 支部书记   
      306 村级 姚素英 下冶镇砖阳河村 监委主任 副组长

      主办单位:济源产城融合示范区水利局
      单位电话:0391-6633141
      单位地址:济源市行政二区8号楼
      网站标识码:4190010030

      ICP备案编号:05001062号-1
      电子标识编号 CA172680000407602790000
      举报投诉

      豫公网安备 41900102410926号

      技术支持:河南九华云软件有限公司(0391-6629292)

      九色综合狠狠综合久久